Frans van Severdonck
(Brüssel 1809-1889) Pferde und Kühe auf der Weide, beide signiert F. van Severdonk f. 1873, rückseitig vom Künstler eigenhändig beschriftet und bezeichnet, Öl auf Holz, je 16,5 x 25 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:51
- Startpreis:
Frans van Severdonck
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:51 |