Lot Nr. 195-037752/0019

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert

Landschaftsidylle mit ruhenden Rindern und Schafen, im Hintergrund Schäfer und Bauernhäuser, monogrammiert unten rechts: P. P., Öl auf Eichenholzplatte, ca. 39 x 51 cm, gerahmt Ruf 2.000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.12.2019 - 15:12

Startpreis:
EUR 2.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.12.2019 - 15:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.12. - 19.12.2019