Karl Stuhlmüller
(München 1859-1930) Bauern- und Viehmarkt am Stadtplatz, signiert und bezeichnet unten links: K. Stuhlmüller München, Öl auf Karton, ca. 35 x 56,5 cm, vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 1.400
19.12.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Karl Stuhlmüller
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |