Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038083/0001

Duncan Mackellar

(Inverary 1849-1908 Lochgoilhead, tätig in Glasgow) Teegesellschaft im Interieur, signiert unten rechts: Dun. Mackellar R. S. W. (Royal Scottish Society of Painters in Aquarell), Gouache auf Papier, ca. 44 x 60 cm, verglast, gerahmt Ruf 500

Experte: Richard Krautgartner

19.12.2019 - 15:20

Startpreis:

Duncan Mackellar

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.12.2019 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.12. - 19.12.2019