Lena Bosch *
(Freudenholm 1945 geb.) für Conny!, signiert und datiert unten rechts: Lena (19)94, Collage, Mischtechnik auf Karton, ca. 25 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
19.12.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 80,-
Lena Bosch *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |