Neoklassizistische Schale Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
farbloses Glas, geschliffener Spitzsteineldekor und Bodenstern, vergoldete Gelbmetallmontierung am Rand und Stand, vier Prankenfüße, Höhe ca. 8,5 cm, Durchmesser ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
19.12.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |