Italo-Flämische Schule, 17. Jahrhundert, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Anbetung der Hl. Drei Könige, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 68,5 x 54 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen
19.12.2019 - 15:41
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |