Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Gartenblumen in Dreifuß-Gefäß, monogrammiert oben rechts: TK (ligiert), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 37,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
19.12.2019 - 15:45
- Startpreis:
Toni Knapp *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:45 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |