Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) Figurative Komposition, signiert unten mittig: Schatz (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 80 x 64 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt
19.12.2019 - 15:48
- Startpreis:
Hubert Schatz
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |