Lot Nr. 195-037969/0044

Hubert Schatz

(Ostermiething 1960 geb.) Figurative Komposition, signiert unten mittig: Schatz (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 80 x 64 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt

19.12.2019 - 15:48

Startpreis:

Hubert Schatz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.12.2019 - 15:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.12. - 19.12.2019