Leopold Kudernatsch
(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Almhütte vor Gletschermassiv, signiert unten rechts, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
19.12.2019 - 15:50
- Startpreis:
Leopold Kudernatsch
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |