Lot Nr. 301-443757/0001

Tablett Alt Wien

Tablett Alt Wien - Erlesener Schmuck

Silber ca. 812, runde Form, gerade Faltenzüge, zisellierte Rosen, florale Ziergravur, vier runde Füßchen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, Meisterzeichen AK, Durchmesser 28 cm, Höhe ca. 2,5 cm, rückseitiges Monogramm E. D, 330,9 g, Rand tlw. rissig, leichte Druckstellen , fleckigøx

09.01.2020 - 14:00

Rufpreis:

Tablett Alt Wien

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 08.01.2020