Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Liegender Damenakt, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)84, Mischtechnik aus Aquarell, Deckweiß und Pastellkreide auf Papier, teilkaschiert auf dünnem Unterkarton, Blattgröße ca. 21 x 17,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Karl Mostböck *
Datum: | 27.12.2019 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: