Fred Müller
(tätig im 20. Jahrhundert) Seestück mit Dreimaster, signiert: Fred Müller, rückseitig bezeichnet: Engl. Vollschiff "Loch Etive"/Bauwerft: J. und A. Jnglis, Baujahr 1877, Gewicht:1235 tons, Öl auf Leinwand, ca. 61,54 x 92 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:02
EUR 360,-
- Startpreis:
Fred Müller
Datum: | 27.12.2019 - 15:02 |