Rudi Stanzel *
(Linz 1958 geb.) Ohne Titel, signiert: T. Stanzel, datiert: (19)94, Acryl zwischen 2 Blatt Transparentpapier, ca. 29,5 x 42 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 380,-
Rudi Stanzel *
Datum: | 27.12.2019 - 15:04 |