Helmut Krumpel *
(Wien 1941 geb.) Blick in ein Puppenhaus, signiert: Krumpel, datiert: (19)79, rückseitig datiert und betitelt, Tempera auf grundiertem Karton, ca. 22,5 x 40 cm
Literatur: Abgebildet in: Helmut Krumpel, Ausstellungskatalog, Galerie Gabriel, Wien, 1979.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:05
- Startpreis:
Helmut Krumpel *
Datum: | 27.12.2019 - 15:05 |