Lot Nr. 194-024497/0031

Roland Goeschl *

(Salzburg 1932-2018) Ohne Titel, signiert: R Göschl, datiert: (19)79, nummeriert: 15/35, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Blattgröße ca. 60 x 42 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2019 - 15:08

Startpreis:

Roland Goeschl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2019 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online