Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024908/0001

Karl Strnad-Goldammer *, 2 Bilder:

(Wien 1950 geb.) Ansichten in Venedig, jeweils handsigniert: Goldammer, nummeriert: 158/175 bzw. 157/175, Radierungen in Farbe, Druckplattengrößen ca. 30 x 36bzw. 42 x 32 cm, Blätter ausserhalb der Darstellung verschmutzt (einmal mit Deckweißspuren), jeweils verglast, gerahmt, ein Rahmen beschädigt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2019 - 15:10

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2019 - 15:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online