Karl Strnad-Goldammer *, 2 Bilder:
(Wien 1950 geb.) Ansichten in Venedig, jeweils handsigniert: Goldammer, nummeriert: 158/175 bzw. 157/175, Radierungen in Farbe, Druckplattengrößen ca. 30 x 36bzw. 42 x 32 cm, Blätter ausserhalb der Darstellung verschmutzt (einmal mit Deckweißspuren), jeweils verglast, gerahmt, ein Rahmen beschädigt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:10
- Startpreis:
Datum: | 27.12.2019 - 15:10 |