Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Samuel anointed Saul, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 17/60, um 1969, Kreidelithographie auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Wingler/Welz 394
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:10
EUR 280,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 27.12.2019 - 15:10 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-