Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Der letzte Leopard, im Prägestempel signiert: Brauer, datiert: 1976 und betitelt, in der Platte signiert (seitenverkehrt): Brauer, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 22 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 34 x 50 cm, etwas stockfleckig und gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:11
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 27.12.2019 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: