Lot Nr. 194-022805/0002

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Betitelt "Got. Kirche, Mariasdorf", rechts unten signiert und datiert Mostböck (19)82, Tuschzeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 22 x 22 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2019 - 15:21

Startpreis:

Karl Mostböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2019 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online