Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Prinzessin, handsigniert: Messensee, datiert: (19)92, bezeichnet: e. a., Künstlerexemplar, Lithographie in Farbe, Druckgröße ca. 78 x 58 cm, Blattgröße ca. 94 x 70 cm, Auflage: 50 + e. a.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:22
EUR 340,-
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Datum: | 27.12.2019 - 15:22 |