Lot Nr. 194-024286/0006

Peter Robert Keil *

Peter Robert Keil * - Bilder

(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Udo - Lindenberg, signiert und ortsbezeichnet: P. Keil Berlin., rückseitig betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 150 cm, rückseitig Klebeetikett der Keil-Collection Heidelberg: Werkverzeichnis Nr. 1510, 14.2.(20)14, signiert: Peter Keil

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2019 - 15:24

Startpreis:

Peter Robert Keil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.12.2019 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online