Lot Nr. 194-024619/0015

William Darling McKay

(Gifford 1844-1924 Edinburgh) Pflügender Bauer auf dem Feld, signiert: W. D. McKay, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 77 cm, blattvergoldeter Rahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2019 - 15:27

Startpreis:

William Darling McKay

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2019 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online