Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Ochsengespann, signiert: Höhnel, rückseitig signiert: W. Höhnel, betitelt: Herbst, Öl auf Karton, ca. 16,5 x 21 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:32
- Startpreis:
Wilhelm Höhnel
Datum: | 27.12.2019 - 15:32 |