Ignaz Mansch
(Wien 1867-1925) Lächelnde Dame, signiert: Mansch, datiert: 1902, Pastell über Bleistift, ca. 43 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:41
- Startpreis:
Ignaz Mansch
Datum: | 27.12.2019 - 15:41 |