Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg) Ansicht von Pötzleinsdorf mit Blick auf Wien, zweimal signiert: A. Döll, zweimal datiert: (1)916, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 30 x 39 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:45
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Auguste Döll *
Datum: | 27.12.2019 - 15:45 |