Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Blick auf das Naturhistorische Museum in Wien mit dem Maria-Theresia-Denkmal im Vordergrund, signiert: Erwin Pendl., ortsbezeichnet: Wien, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20x 27 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:46
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Erwin Pendl
Datum: | 27.12.2019 - 15:46 |