Lot Nr. 310-295770/0002

Omega Speedmaster

Omega Speedmaster - Schmuck und Uhren

Edelstahl/Gold 750 tlw. vergoldetes Automatik Ankerwerk, Kal. Nr. 1150 (Valjoux 7751), Vollkalender, Mondphase, Stoppfunktion, weiß färbiges Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Hilfszifferblätter für kleine Sekunde und 24 Stunden, 30 minimal und 12 Stunden, Lünette mit Tachymeterskala, Gehäuseboden geschraubt, Durchmesser ca. 38 mm, Refnr. 175.0034, 71,8 g nicht original Lederband, Gebrauchsspuren, Kratzspuren, Krone und Drücker tlw. sehr stark abgerieben, verschmutzt, Werk steht, Service notwendig øgu

Experte: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

19.12.2019 - 10:01

Startpreis:
EUR 1.000,-

Omega Speedmaster

+ 43-1-604-13-71-15

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.12.2019 - 10:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.12. - 19.12.2019