Omega Speedmaster
Edelstahl/Gold 750 tlw. vergoldetes Automatik Ankerwerk, Kal. Nr. 1150 (Valjoux 7751), Vollkalender, Mondphase, Stoppfunktion, weiß färbiges Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Hilfszifferblätter für kleine Sekunde und 24 Stunden, 30 minimal und 12 Stunden, Lünette mit Tachymeterskala, Gehäuseboden geschraubt, Durchmesser ca. 38 mm, Refnr. 175.0034, 71,8 g nicht original Lederband, Gebrauchsspuren, Kratzspuren, Krone und Drücker tlw. sehr stark abgerieben, verschmutzt, Werk steht, Service notwendig øgu
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
19.12.2019 - 10:01
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Omega Speedmaster
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.12.2019 - 10:01 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |