Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Gold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,30 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 58, 2,1 g, Gebrauchsspuren øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.12.2019 - 11:02
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.12.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |
- 2007 Richebourg Grand Cru AOC, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 18,5/20 Jancis Robinson
- 2002 St. Laurent vom Stein, Weingut Umathum, Burgenland, 9 Flaschen
- Schaukabinett, China, späte Qing Dynastie,
- PKW VW Tiguan Comfortline 2.0 TDI 4Motion