Lot Nr. 138-066608/0001

Ardsvik Baksheevich (Artem Borisovich) Avakimyan *

(Pjatigorsk 1920-2016 Kislovodsk) Winterlandschaft, cyrillisch signiert, datiert (19)91, Öl auf Karton, 46,3 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:
Privatbesitz Österreich.

Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.01.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.380,-

Provenienz:
Privatbesitz Österreich.

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.01.2020 - 15:00
Besichtigung: online