Lot Nr. 138-067550/0002

Hans Canon zugeschrieben/attributed

(1829-1885) Mann mit Spitzenkragen und breitkrempigem Hut nach altmeisterlichem Vorbild, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.01.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.660,-

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.01.2020 - 15:00
Besichtigung: online