Österreich, nach 1900
Blick auf das Stift Klosterneuburg, undeutlich signiert, betitelt, Aquarell auf Karton,14 x 9 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2020 - 15:16
- Verkaufspreis:
EUR 440,-
Österreich, nach 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.01.2020 - 15:16 |