Lot Nr. 138-068979/0001

Josef Schuster

(Grätz 1812-1890 Wien) Alpenblumen, beide signiert, datiert JSchuster (ligiert) (1)863, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 20 cm, oval, gerahmt, (2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.01.2020 - 15:00

EUR 690,-
Verkaufspreis:
EUR 690,-

Josef Schuster

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.01.2020 - 15:00
Besichtigung: online