Lot Nr. 138-069083/0001

Max Josef Hänger

(München 1874-1941 Fürstenfeldbruck) Hühnervolk im Hinterhof mit Pfauen, 3 Bilder, signiert und bezeichnet M. Hänger sen München, Öl auf Holz, je 20 x 24 cm, gerahmt,(3) (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.01.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 620,-

Max Josef Hänger

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.01.2020 - 15:00
Besichtigung: online