Lot Nr. 138-069227/0001

Carl Eduard Onken

(Jever 1846-1934 Wien) "Waldweg bei Pottschach, NÖ", laut rückseitiger Betitelung, signiert C. Onken, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 26,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.01.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 390,-

Carl Eduard Onken

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.01.2020 - 15:00
Besichtigung: online