Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) zugeschrieben Gartenblumen, bezeichnet wohl von fremder Hand: C. Göbl Wahl, Öl auf Leinwand, diese beschnitten, ca. 56 x 91 cm, gerahmt
02.01.2020 - 15:34
- Startpreis:
Camilla Göbl-Wahl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |