Lilli Gödl-Brandhuber *
(Novévrbno, Neuwürben 1875-1953) Das Kloster Hradisko (Hradisch) bei Olmütz, signiert unten rechts: L. Gödl-Brandhuber, datiert: 1900, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 70 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:44
- Startpreis:
Lilli Gödl-Brandhuber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:44 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |