Lot Nr. 195-037382/0083 -

Rudolf Hradil *

(Salzburg 1925-2007 Wien) Venedig, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie, Auflagenr. III 8/30, ca. 38 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1222)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.01.2020 - 15:51

Startpreis:

Rudolf Hradil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.01.2020 - 15:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.12. - 02.01.2020