Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Zwei Giebel, signiert und datiert unten rechts: Korab (20)01, Farbsiebdruck auf BFK-Rives, Nr. 152/300, Darstellungsgröße ca. 51,5 x 37 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, oben geknickte Ecken
02.01.2020 - 15:55
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:55 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-