Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Fischträger", 1974, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, unikatäre Farbvariante neben der Auflage von 120 nummerierten Exemplaren, bezeichnet Fisch bei Auflage Rot (Unikat), Plattenmaße 16,8x 11,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:46
EUR 280,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:46 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: