Lot Nr. 138-069850/0002

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.) "Fischträger", 1974, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, unikatäre Farbvariante neben der Auflage von 120 nummerierten Exemplaren, bezeichnet Fisch bei Auflage Rot (Unikat), Plattenmaße 16,8x 11,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

07.01.2020 - 10:46

EUR 280,-
Startpreis:

Erich (Arik) Brauer *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.01.2020 - 10:46
Besichtigung: Online