Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022087/0015

Künstler 1. Häfte 20. Jh.

, "liegender weiblicher Akt", Bleistiftzeichnung auf braunem Papier, ca. 16,5 x 24,5 cm, rückseitig mit französischem Exportstempel, Passepartout, verglast, gerahmt

07.01.2020 - 10:22

Startpreis:

Künstler 1. Häfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.01.2020 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.12. - 07.01.2020