Freistehender Standspiegel
, sogen. Psychenspiegel, Entwurf und Ausführung um 1930/35, nierenförmige maserholzfurnierte Sockel mit 3-teiligem, klappbaren Spiegelaufbau, ca. 175 x 110 x 40 cm, starke Altersspuren
07.01.2020 - 10:32
- Startpreis:
EUR 280,-
Freistehender Standspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:32 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Collier