Lot Nr. 110-022091/0006

Künstler 2. Hälfte 19. JH.

Künstler 2. Hälfte 19. JH. - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, "Waldlandschaft mit Holzsammlern", signiert "F. Robin", Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100 cm, in qualitätvoll geschnitzten, goldgefassten Prunkrahmen, beschädigt, Teile fehlen

07.01.2020 - 10:34

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 19. JH.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.01.2020 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.12. - 07.01.2020