Karl Rohrhirsch *
(München 1875-1954 Greding), "Die Postkutsche am Weg durchs Dorf", signiert K. Rohrhirsch, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen
07.01.2020 - 11:25
- Startpreis:
Karl Rohrhirsch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 11:25 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Poststück - Österr. Post in der Levante
- 4 Sammelringe