Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), erotische Szene, signiert "Eisler", Radierung, Nr. 74 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 13,5 x 19 cm , verglast, gerahmt
07.01.2020 - 11:41
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 11:41 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |
Startpreis: