Zierteller
aus Silber (800 fein), runde Grundform mit plastisch gearbeiteter Fahne, Durchmesser 27,5 cm, ca. 590 g, Tukankopfpunze 1922-2001, Altersspuren
13.01.2020 - 14:58
- Startpreis:
Zierteller
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.01.2020 - 14:58 |
Besichtigung: | 07.01. - 10.01.2020 |