Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990) Landschaft mit Bäumen, signiert und datiert unten rechts: Damberger (19)81, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.01.2020 - 15:30
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Richard Damberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |