Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Ver Sacrum, Probedruck zum Umschlag der Kunstzeitschrift 'Ver Sacrum', II. Jahrgang 1899, Heft 4, Vereinigung bildender Künstler Österreichs, bezeichnet unten links im Linoldruck, ca. 15 x 15 cm, auf dünnem Karton, ca. 16,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
09.01.2020 - 15:39
- Startpreis:
Koloman (Kolo) Moser
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |