Franz Demel
(Wien 1878-1947) Stillleben mit Sommerblumen in Vase, signiert unten rechts: F. Demel, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.01.2020 - 15:43
EUR 380,-
- Startpreis:
Franz Demel
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |