Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105070/0017

Paar Wiener Silber Gewürzstreuer,

rund, gerade Faltenzüge, Schraubverschluss, plastischer Dekor, Höhe 12 cm, Gewicht 170 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.01.2020 - 15:11

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 14.01.2020 - 15:11
Besichtigung: Online